Более 70% предприятий уже используют ИИ в своей работе. Об этом сообщил заместитель министра финансов России Иван Чебесков.
"Мы понимаем, что технологические решения нужны всем. А сейчас, напомню, в Российской Федерации уже более 70% компаний используют искусственный интеллект в своей ежедневной работе", — отметил он в рамках годового собрания и бизнес-форума Евразийского банка развития.
Чебесков также выразил уверенность, что в ближайшем будущем искусственный интеллект станет неотъемлемой частью работы всех российских компаний.
Подпишись на ТАСС / ЭКГ-Рейтинг